Главная страница » Новости

Новости

Жителям Якутска подарили на Новый год новую больницу

11.01.2009
На Новый год жители Якутска получили ценный подарок - новое здание городской больницы № 5. Ради такого сюрприза строители работали по две смены, а коллектив больницы принял активное участие в работах. В результате данное мэром Якутска обещание сдать объект до праздников выполнено. Сегодня, 11 января, учреждение здравоохранения начало работать. Новое просторное четырехэтажное здание включает взрослое и детское отделения, школу будущих матерей и отцов, кабинет здорового ребенка, малую операционную, стоматологический кабинет, аптечный пункт и буфет. Больница оснащена новым современным медицинским оборудованием. На церемонии открытия министр здравоохранения республики Якутии Вячеслав Александров преподнес больнице сертификат на 200 тысяч рублей. На эти деньги также будет закуплена новая техника.

Вернуться назад

Архив новостей

 

  • Главная
  • О компании
  • Новости
  • Каталог
  • Контакты
  • Наши проекты


  • Главная
  • Контакты
  • Статьи о лабораторном оборудовании
© 2008 ЛабТехПром 
Создание сайтов Продвижение сайтов